wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

3-комнатная квартира, 109.8 м², 4 этаж

Описание

ЖК Клубный дом на Тишинке
квартира
4 этаж
109.8 м²
2 спальни
2 комнаты
3 с\у
Без отделки
Предлагается просторная 3-комнатная квартира под отделку в ЖК «Дом на Тишинке». Пространство можно спланировать следующим образом: просторную гостиную с выходом на лоджию, кухню-столовую (при желании можно объединить в одну зону с гостиной), 2 спальни с собственными ванными комнатами, гостевой санузел. Из окон открываются панорамные виды на город. Предоставляются круглосуточные услуги консьержа и охраны. На территории действует пропускной режим, ведется видеонаблюдение В пешей доступности парки Красная Пресня и Декабрьского восстания.

Записаться на просмотр квартиры 109.8 м² в ЖК Клубный дом на Тишинке

Презентация квартиры

PDF-презентация квартиры, площадью 109.8 м² 1 Клубный дом на Тишинке

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, Средний Тишинский пер. 5-7. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК Клубный дом на Тишинке

Клубный дом на Тишинке — новый проект в Пресненском районе столицы. Элитный комплекс расположен в Среднем Тишинском переулке. Два 18-этажных корпуса расположены на едином стилобате. Автором концепции выступил московскиий архитектор Павел Андреев. В новостройке представлены 143 квартиры свободной планировки, часть из которых с террасой. Площадь варьируется от 9,5 до 228,9 квадратных метров. Высота потолка зависит от этажа — 3,2-3,8 метра. На последнем уровне размещено два пентхауса с каминами и патио. Парадная жилого комплекса будет обставлена элитной мебелью. Предусмотрены библиотека и гостиная с камином и функцией домашнего кинотеатра. В стилобате "Дома на Тишинке" предусмотрен кафе-ресторан. Для жителей откроют фитнес-клуб с 25-метровым бассейном и детский сад на 80 мест. В комплексе многоуровневая система безопасности. Предоставляются круглосуточные услуги консьержа и охраны. На территории действует пропускной режим, ведется видеонаблюдение. За работой инженерных систем будет следить диспетчер. В пешей доступности парки Красная Пресня и Декабрьского восстания. До Московского зоопарка с прудами 5 минут пешком.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок